Kyrie eleison, lutherisch (F–Mixolydisch)

M: Straßburg 1524 • T: liturgisch • Choralsatz: 17. 4.2010: Norbert Südland

[figure: 4 2; 4 2; Ch:; Ky-; ri-; e; e-; lei-; son.; G:; Herr,; er-; bar-; me; dich.]

[figure: Ch:; Chris-; te; e-; lei-; son.; G:; Chris-; te,; er-; bar-; me; dich.]

Kyrie eleison, lutherisch (G–Mixolydisch)

M: Straßburg 1524 • T: liturgisch • Choralsatz: 17. 4.2010: Norbert Südland

[figure: 4 2; 4 2; Ch:; Ky-; ri-; e; e-; lei-; son.; G:; Herr,; er-; bar-; me; dich.]

[figure: Ch:; Chris-; te; e-; lei-; son.; G:; Chris-; te,; er-; bar-; me; dich.]